जिला जूनियर एथलेटिक्स चैंपियनशिप 2021 का आज शानदार समापन हुआ



देवघर।जिला एथलेटिक्स संघ द्वारा आयोजित  दो दिवसीय 7वी देवघर जिला जूनियर एथलेटिक्स चैंपियनशिप 2021 का आज शानदार  समापन हुआ।  समापन के दिन अंतिम दिन खिलड़ियो को मेडल जिला खेल पदाधिकारी श्री राजेश चौधरी, एथलेटिक्स संघ के अध्यक्ष आशीष झा , सचिव मनोज मिश्रा, संतोष उपाध्याय, रवि केशरी कोच आलोक राठौड़ एवं मो o शाहिद द्वारा  दूसरे और अंतिम दिन के प्रतियोगिता में निम्न खिलड़ियो ने अपने प्रतिस्पर्धा में  पदक हासिल किया।जिसमें

5000 M  अंडर 20 बालक वर्ग में प्रथम स्थान निकेश कुमार राय,दूसरा स्थान-परदेशी दास

तीसरा स्थान- रोहित कुमार राउत,3000 M अंडर 18 बालक वर्ग में पहला स्थान- रवि रंजन कुमार 

दूसरा स्थान - राजीव सोरेन,तीसरा स्थान-रौनक कुमार,200 M अंडर 18 बालिका वर्ग वही पहला स्थान- नेहा कुमारी,दूसरा स्थान- स्वास्तिका पलक

तीसरा स्थान-चाँदनी राउत,800M अंडर20 बालिका वर्ग,पहला स्थान - तारा कुमारी,दूसरा स्थान-करुणा निधि,तीसरा स्थान- अंजलि कुमारी

800M अंडर 18 बालक वर्ग,पहला स्थान-अंकित कुमार राय,दूसरा स्थान-श्याम सुंदर,तीसरा स्थान -राहुल तुरी,800m अंडर20 बालक वर्ग,पहला स्थान- डब्लू कुमार यादव,दूसरा स्थान-केशव कुमार

तीसरा स्थान-अरमान आलम,200m अंडर 20 बालिका वर्ग,पहला स्थान -नैंसी सेन,दूसरा स्थान -इलेना सोरेन,तीसरा स्थान-सरिता हांसदा,800M अंडर 16 बालक वर्ग,पहला स्थान-सौरभ कुमार देव्

दूसरा स्थान-आनन्द किशोर,तीसरा स्थान-उज्ज्वल कुमार,800m अंडर18 बालिका वर्ग,पहला स्थान-चाँदनी कुमारी,दूसरा स्थान-पूजा कुमारी

तीसरा स्थान -चाँदनी राउत,डिस्कस थ्रो अंडर 18 बालक वर्ग,पहला स्थान- ओम सिंह,दूसरा स्थान- नयन सिंह,तीसरा स्थान-विशाल कुमार,डिस्कस थ्रो अंडर 20 बालक वर्ग,पहला स्थान-रामानन्द सिंह 

दूसरा स्थान -रंजन कुमार,तीसरा स्थान -सदन सिंह

बॉल थ्रो अंडर 14 बालक वर्ग,पहला स्थान -md कैफ खान,दूसरा स्थान-अभिषेक कुमार राय

तीसरा स्थान-अमन कुमार,डिस्कस थ्रो अंडर 20 बालिका वर्ग,पहला स्थान -नेहा मिश्रा,दूसरा स्थान-दिव्या श्रीवास्तव,तीसरा स्थान-अर्पिता भारद्वाज,डिस्कस थ्रो अंडर 18 बालिका वर्ग

पहला स्थान-श्रेया कुमारी,दूसरा स्थान-शालू चौधरी

तीसरा स्थान - लता मिश्रा,200 m अंडर 18 बालक,पहला  स्थान- शाहिल खान,दूसरा स्थान -माही तुरी,तीसरा स्थान-विनीत कुमार,200m अंडर 20  बालक वर्ग,पहला स्थान-कुंदन कुमार

दूसरा स्थान-जोहन मरांडी,तीसरा स्थान -अभिषेक राउत,300m अंडर 16 बालक वर्ग,पहला स्थान-सुमित सिंह,दूसरा स्थान-आनद किशोर

तीसरा स्थान-अमित कुमार,जेवलिन ओपन 

पहला स्थान-शुशील कुमार,दूसरा स्थान-शिवम सिंह

तीसरा स्थान-चिराग भारद्वाज वही सभी उम्र ग्रुप में सर्वश्रेठ प्रदर्शन करने बेस्ट एथलिट चुना गया जिसमें बालिका 14 वर्ष बेस्ट एथलीट- राधिका कुमारी, मधुपर बालिका 14 वर्ष बेस्ट एथलीट- संगीता कुमारी- मधुपर बालिका 14 वर्ष बेस्ट एथलीट- नेहा कुमारी, देवघर देवघर एथलेटिक्स

बालिका 14 वर्ष बेस्ट एथलीट- तारा कुमारी, देवघर एथलेटिक्स बालक 14 वर्ष बेस्ट एथलीट- मोo कैफ खान - कीड़ा किसलय केंद्र, कुमैठा बालक 16 वर्ष बेस्ट एथलीट- सुमित सिंह  - कीड़ा किसलय केंद्र, कुमैठा बालक 18 वर्ष बेस्ट एथलीट- अंकित कुमार राय -कीड़ा किसलय केंद्र, कुमैठा बालक 20 वर्ष बेस्ट एथलीट- रामानंद सिंह - देवघर एथलेटिक्स एसोसिएशन खेल का सम्पूर्ण आयोजन में दीपक कुमार, चंदन कुमार, गौरव कुमार, राजेन्द्र कुमार, प्रमोद, रजनी कुमारी, राहुल, नयन, शुशील आदि का अहम भूमिका रहा ।

कोई टिप्पणी नहीं